Surface 41 m²
Terrain 0 m²
Chambres 0
SDB 1

Description

GOURDON IMMOBILIER vous propose à la location, sur la commune de Chiré-en-Montreuil, au cœur de la nature, dans maison d’habitation sur deux niveaux, environ 42 m2 habitables, comprenant en rez-de-chaussée : pièce de vie avec coin cuisine et avec poêle à bois. A l'étage :mezzanine, salle de bain, WC. En extérieur : cellier, jardin.

Libre dès à présent.

Contactez nous pour visiter: 05.49.51.88.78

Loyer hors charges: 300.00 €

Charges: 20.00 € (taxe d'ordures ménagères, ramonage et vidange de la fosse)

Loyer charges inclus: 320.00 €

Honoraires agence: 229.00 € TTC (bail et état des lieux inclus)

Performance énergétique et climatique
Diagnostic de Performance Énergétique (DPE)
A
B
C
D
E 317
F
G

Consommation : 317 kWh/m².an

Indice d'émission de gaz à effet de serre (GES)
A
B
C 11
D
E
F
G

Émissions : 11 kg CO₂/m².an

Localisation

© Copyright 2026 Gourdon Immobilier. Tous droits réservés.

Développé avec par Zentux